Diamantbrosche
Gold ca. 580, mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, und Kulturperlen, Arbeit um 1900, 11 g Ruf 800,--øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Diamantbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |